"Сочи" одержал победу над "Северсталью" в матче КХЛ

<p>Встреча, которая прошла в среду в Череповце, закончилась победой гостей со счетом 5:4.</p>

9:1614.09.2023

Череповецкая "Северсталь" проиграла в овертайме "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая прошла в среду в Череповце, закончилась победой гостей со счетом 5:4 (0:0, 1:3, 3:1, 1:0). У "Северстали" дублем отметился Александр Скоренов (32-я и 34-я минуты), еще по шайбе забросили Дмитрий Моисеев (26) и Егор Степанов (59). Голы гостей на счету Тимура Хафизова (29, 58), Джесси Грэма (43, 58) и Сергея Попова (64).

Клуб "Сочи" набрал 6 очков и занимает пятое место в таблице Западной конференции, где "Северсталь" (5 очков) идет на седьмой позиции. В следующем матче череповецкая команда 16 сентября на выезде сыграет с подмосковным "Витязем", а сочинцы днем ранее примут новосибирскую "Сибирь".