Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли произвольную программу на чемпионате Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Результат российских спортсменок составил 97,9000 балла.</p>

14:0914.05.2021

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали золото в произвольной программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Соревнования проходят в Будапеште.

Результат российских спортсменок составил 97,9000 балла. Второе место заняли представительницы Украины Марта Федина и Анастасия Савчук (94,3333), третье - австрийки Анна-Мария Александри и Эрини Александри (90,8667).

Ромашиной 31 год, она является пятикратной олимпийской чемпионкой, 21-кратной чемпионкой мира, 13-кратной чемпионкой Европы. На счету 27-летней Колесниченко одно олимпийское золото, 16 побед на чемпионатах мира и 11 - на чемпионатах Европы.

Сборная России занимает первое место в медальном зачете турнира, в активе российских спортсменов семь золотых, две серебряные и две бронзовые награды. На втором месте идет команда Италии (4-2-5), на третьем - сборная Украины (3-4-1).

Чемпионат Европы по водным видам спорта завершится 23 мая.

Источник новости: https://tass.ru/sport/11372147
Узнать больше о персонах из публикации:
Валентина Теплякова !Заслуженный Тренер | 8:12, пятница, 25 июня 2021 г. |
Прочитав многие ваши статьи, очень огорчена! Вы принижаете роль тренера! Никогда не будет хорошего спортсмены без классного тренера! Особенно статьи об Ищенко Наталье! Когда Наташа пришла в школу Труд ( Москва) она еле плавала , увидев ее на воде, один из известных тренеров сказала « все , это конец, отправляйте обратно, Наталья не могла делать даже балетную ногу! Данченко вложила в неё всю душу! Все программы, весь подбор музыки, все образы от первого движения до последнего это талант Данченко( соло и дуэты) групповые упражнения это работа и талант Покровской Т. Тренер постоянно думает и думает над идеей нового произведения, нового образа, над новыми движениями, а спортсмен выполняет все задумки тренера! Стыдно не знать этого! И стыдно за спортсменок, не помнящих родства!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх