Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты "Урала" обыграли "Динамо" в матче чемпионата России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась победой екатеринбургского клуба со счетом 2:1.</p>

20:0514.04.2024

Футболисты екатеринбургского "Урала" обыграли московское "Динамо" со счетом 2:1 в домашнем матче 24-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев мячи забили Даниэль Мишкич (10-я минута) и Алексей Каштанов (90+5). У гостей отличился Константин Тюкавин (34). Каштанов после гола получил вторую желтую карточку за снятие футболки и был удален с поля.

"Динамо" проиграло третий матч чемпионата подряд. "Урал" прервал безвыигрышную серию из шести матчей.

После 23 матчей "Динамо" набрало 38 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице. "Урал" с 23 очками располагается на 13-й строчке. В следующем матче чемпионата "Динамо" на выезде сыграет с командой "Пари Нижний Новгород", "Урал" в гостях встретится с "Сочи". Игры пройдут 21 апреля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/20542659
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх