Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Казани стартует третий этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p>В соревнованиях примут участие более 70 спортсменов из России, Сербии, Испании, Японии, Казахстана, Словакии, Чехии, Болгарии и Беларуси.</p>

10:4514.04.2021

Этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию состоится в казанском Дворце водных видов спорта с 16 по 18 апреля 2021 года.

В соревнованиях примут участие более 70 спортсменов из России, Сербии, Испании, Японии, Казахстана, Словакии, Чехии, Болгарии и Беларуси.

Этап Мировой серии FINA-2021 по синхронному плаванию проходит в Казани не впервые – Столица Татарстана уже принимала его в 2019 году. Как и в прошлый раз, спортивная программа будет длиться 3 дня и будет включать соревнования в дисциплинах соло, дуэт, дуэт-смешанный, группа( технические и произвольные программы) комби и акробатическая группа.

В этом году соревнования Мировой серии по синхронному плаванию состоят из 6 этапов: США (в виртуальном формате, 19-21 февраля), Будапешт (Венгрия, 9-11 апреля), Казань (Россия, 16-18 апреля), Канада (в виртуальном формате, 28-30 мая), Александруполис (Греция, 4-6 июня), Барселона (Испания, Суперфинал, 11-13 июня). Лучшие сборные по сумме этапов в каждой дисциплине выступят в Суперфинале.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх