Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Каменский стал чемпионом России в стрельбе из винтовки с 10 м

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебро завоевал Владимир Масленников. Бронзовым призером стал Илья Марсов.</p>

9:5814.02.2023

Двукратный серебряный призер Олимпиад Сергей Каменский победил в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на чемпионате России по пулевой стрельбе, который проходит в Ижевске.

Серебро завоевал Владимир Масленников. Бронзовым призером стал Илья Марсов.

Ранее Каменский на чемпионате России, который завершится 15 февраля, стал победителем в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров.

Каменскому 35 лет. Он является двукратным серебряным призером Олимпийских игр в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров. Также на его счету бронза Игр в Токио в стрельбе из винтовки с 10 метров в миксте.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:53 27.11.2012
Владимир Лисин: "Стрелковый союз России потратил 1,5 млрд. руб. частных инвестиций за олимпийский цикл"

Большая часть финансовых средств, потраченных Стрелковым союзом России (ССР) в минувший олимпийский цикл, была выделена частными инвесторами, заявил президент ССР Владимир Лисин во время своего выступления на отчетно-выборной конференции организации в Ижевске. Лисин, являющийся владельцем и председателем совета директоров крупнейшего российского металлургического предприятия ОАО "НЛМК", возглавил Стрелковый союз России в 2002 году. На летних Олимпийских играх в Лондоне российские стрелки завоевали лишь одну медаль - Василий Мосин занял третье место в дубль-трапе.

15:41 27.11.2012
Владимир Лисин переизбран на пост президента Стрелкового союза России

Владимир Лисин переизбран на пост президента Стрелкового союза России (ССР) по итогам голосования делегатов отчетно-выборной конференции ССР, прошедшей во вторник в Ижевске. За Лисина, который был единственным кандидатом, выдвинутым на пост главы ССР, проголосовали 65 из 67 делегатов конференции. Голосование было тайным. Два человека воздержались. Председатель совета директоров ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" возглавляет ССР с 2002 года.

13:00 27.11.2012

Объединение предприятий "Ижмаш" и "Ижмех" под общим брендом "Калашников" могло бы улучшить ситуацию со сборкой и производством спортивного оружия в России, заявил глава Стрелкового союза России (ССР) Владимир Лисин. С инициативой объединения двух предприятий в начале ноября выступил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, заявив, что производственные мощности "Ижмаша" и "Ижмеха" сегодня недозагружены, на заводах не хватает кадров, периодически возникают проблемы с финансированием.

12:36 27.11.2012

Президент Стрелкового Союза России (ССР) Владимир Лисин назвал "тяжелым" вопрос с назначением нового главного тренера сборной России из-за слабой конкуренции среди отечественных специалистов, однако заявил, что не видит трагедии в сложившейся ситуации. Бывший главный тренер сборной России Игорь Золотарев ушел в отставку со своего поста по окончании летних Олимпийских игр в Лондоне, где российские стрелки завоевали только одну медаль благодаря тому, что Василий Мосин занял третье место в дубль-трапе.

11:48 18.05.2012

4 мая 2012 года спортсмены команды «Ростехнологии» Всеволод Ильин и Андрей Кирисенко заняли 1-е и 2-е место в Кубке Золотого кольца, одном из соревнований Федерации практической стрельбы России, состоявшемся в Ярославле.

10:04 03.12.2007

В Ижевске прошли финалы Кубка России по стрельбе из пневматического оружия. Москвичка Наталья Романова стала победительницей в упражнении пневматическая винтовка с результатом 498.6 очков, а Мария Феклистова и Татьяна Голдобина завоевали серебряную и бронзовую медали, при этом все три финалистки выполнили норматив мастеров спорта международного класса...

8:57 08.12.2005

В Ижевске на Кубке России памяти В. Чугуевского по стрельбе из пневматического оружия победителем стал Александр Блинов из Хабаровска. Как сообщили в пресс-службе Стрелкового союза России, в стрельбе по движущейся мишени Александр Блинов выбил 584 очка, на одно очко опередив спортсмена из Санкт-Петербурга...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх