Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Губерниев: Милые чехи, я сделал все, чтобы Россия получила ЧМ-2021 по биатлону. И я горжусь этим!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комментатор &quot;Матч ТВ&quot; Дмитрий Губерниев ответил тренеру сборной Чехии по биатлону Ондржею Рыбаршу, обвинившему россиянина в пропаганде негатива в адрес его подопечных.</p>

8:2414.02.2017

Комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев ответил тренеру сборной Чехии по биатлону Ондржею Рыбаршу, обвинившему россиянина в пропаганде негатива в адрес его подопечных.

Тренер сборной Чехии назвал Дмитрия Губерниева "сумасшедшим российским комментатором"

— Прекрасная тактика тренера чехов Рыбаря и его друзей бить исподтишка! Видит бог и телезрители подтвердят — никогда и ничего плохого я в репортажах про чехов не говорил! А наоборот, восхищался спортсменами. Милые чехи, я сделал все, чтобы Россия получила чемпионат мира 2021 года. И я горжусь этим! Счастья и здоровья вам, нашим надежным иностранным партнерам, — написал Губерниев на своей странице в Instagram.

Напомним, что сборная Чехии по биатлону вместе с французом Мартеном Фуркадом постоянно подчеркивают свою нетерпимость к допингу, особенно в отношении российских спортсменов. Чешский биатлонист Михал Шлезингер выступил главным активистом сбора подписей для ужесточения антидопинговых правил. Также он и другие члены сборной не раз отмечали, что против возвращения в стан российской команды биатлонистов, отбывших дисквалификацию.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
Маргарита | 16:30, понедельник, 18 сентября 2017 г. |
Чехи провокаторы. они не имеют своего мнения. и потом мнение спортсменов не имеют голоса. все решает Федерация и не надо саботажничить.это мировые соревнования. дело спортсмена выступать \\\\\
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх