Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 220 волонтеров из Приморского края будут помогать гостям и участникам Олимпиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Формирование команды волонтеров, которые будут гостям и участникам Олимпиады в Сочи, завершено во Владивостоке. В ее состав вошли 228 человек, подготовленных Центром волонтеров &quot;Сочи 2014&quot; Владивостокского госуниверситета экономики и сервиса (ВГУЭС).</p>

10:0714.01.2014

Формирование команды волонтеров, которые будут гостям и участникам Олимпиады в Сочи, завершено во Владивостоке. В ее состав вошли 228 человек, подготовленных Центром волонтеров "Сочи 2014" Владивостокского госуниверситета экономики и сервиса (ВГУЭС).

Волонтерами "Сочи-2014" стали в основном молодые люди со всего Дальнего Востока. Среди них - 56 студентов Дальневосточного федерального университета.

"Волонтеры из Приморья будут работать в Сочи на функциях "Управление Олимпийской деревней", "Протокол", "Размещение", а также по функции "Управление знаниями", в рамках которой им предстоит сопровождать организаторов следующих Олимпийских игр в Японии, Корее и Бразилии",- рассказали корр. ИТАР-ТАСС в центре подготовки.

Первая группа добровольцев в составе 70 человек отправится из Владивостока в Сочи уже 19 января.

Центр обучения волонтеров для Олимпийских Игр в Сочи открылся при ВГУЭС в 2011 году. Он подготовил тысячу добровольцев, которые выступали помощниками во время организации и проведения саммита АТЭС в 2012 году во Владивостоке, Универсиады-2013 в Казани и других крупных событий. Волонтеры из Приморья отличаются тем, что могут объясняться не только на английском, но и на китайском, корейском, японском языках.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх