Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Амур" обыграл "Сибирь" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основное время и овертайм встречи в Новосибирске завершились со счетом 1:1.</p>

20:5713.09.2023

Хабаровский "Амур" в серии буллитов обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время и овертайм встречи в Новосибирске завершились со счетом 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0). В составе хозяев шайбу забросил Николай Прохоркин (38-я минута). У гостей отличился Петр Хохряков (25). На 28-й минуте матча за атаку соперника сзади большим и дисциплинарным штрафом до конца матча была наказан защитник "Сибири" Федор Гордеев.

В серии буллитов сильнее оказались гости - 3:2. Два буллита реализовал капитан "Амура" Евгений Грачев.

"Амур" одержал вторую победу подряд и поднялся на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 6 очков. "Сибирь" с 5 очками идет на седьмой строчке. В следующем матче хабаровчане 19 сентября примут пекинский "Куньлунь Ред Стар", а команда Дэвида Немировски 15 сентября на выезде сыграет против "Сочи".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 9 января

1929 г. — родился Павел КОЛЧИН (лыжные гонки)

1930 г. — родился Игорь НЕТТО (футбол)

1934 г. — родился Степан ОЩЕПКОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1938 г. — родился Иосиф ВИТЕБСКИЙ (фехтование)

1947 г. — родился Владимир ВАСИН (прыжки в воду)

читать далее
Наверх