Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Арсенал" вдесятером одержал волевую победу над "Ахматом" в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следующий матч 18 августа &quot;Арсенал&quot; проведет на выезде против московского ЦСКА. &quot;Ахмат&quot; в тот же день на своем поле встретится с казанским &quot;Рубином&quot;</p>

3:3813.08.2018

Тульский футбольный клуб "Арсенал" одержал победу над грозненским "Ахматом" со счетом 3:1 в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Туле на стадионе "Арсенал".

Счет в матче на 39-й минуте открыл полузащитник "Ахмата" Олег Иванов, на 41-й минуте вторую желтую карточку за грубую игру получил полузащитник хозяев Кантемир Берхамов. На 53-й минуте счет сравнял черногорский нападающий Лука Джорджевич. На 58-й минуте отличился полузащитник "Арсенала" Зелимхан Бакаев, для которого этот гол стал первым в составе туляков. На 95-й минуте третий гол туляков забил полузащитник Даниил Лесовой.

"Арсенал" одержал первую победу в текущем розыгрыше РПЛ и поднялся на седьмое место в таблице. В активе команды четыре очка. "Ахмат" с тремя очками опустился на 10-ю позицию.

Следующий матч 18 августа "Арсенал" проведет на выезде против московского ЦСКА. "Ахмат" в тот же день на своем поле встретится с казанским "Рубином".

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх