Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тур "Ледникового периода" пройдет в поддержку Романа Костомарова

58 - Внутреняя страница новости

<p>В шоу примут участие как звезды фигурного катания, так и финалисты и участники телепроекта &quot;Ледниковый период&quot;.</p>

17:4313.02.2023

Ежегодный всероссийский тур шоу "Ледниковый период" стартует 24 февраля и пройдет в поддержку фигуриста Романа Костомарова, сообщили в PR-агентстве "Бедуш & Маренникова".

Костомаров 10 января попал в реанимацию с пневмонией, а позже был переведен в больницу в Коммунарке, где ему начали делать процедуру искусственного насыщения крови кислородом, применяемую в экстренных случаях для поддержания жизни. Позже пациента отключили от этой системы, в его состоянии наметилось улучшение. Затем источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что врачи провели бывшему фигуристу операцию по ампутации части ноги из-за гангрены.

"Режиссер Илья Авербух объявил о старте ежегодного всероссийского тура "Ледниковый период. Снова вместе", который начнется в феврале 2023 года и пройдет в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Средства от продажи билетов пойдут в том числе на его реабилитацию", - говорится в сообщении.

В шоу примут участие как звезды фигурного катания, так и финалисты и участники телепроекта "Ледниковый период". Среди них Алексей Ягудин, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Медведева и Федор Федотов, Артем Федорченко, Алла Михеева, Иван Букин, Полина Тихонова, Иван Скобрев и другие.

Тур стартует 24 февраля в Череповце и пройдет в 19 городах России, среди которых Санкт-Петербург, Тула, Великий Новгород, Уфа, Сочи.

Авербух отметил, что Костомаров участвовал в "Ледниковом периоде" в течение 19 лет. "Мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально", - сказал фигурист.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх