Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спартакиада |
Футбол 2022 |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Физкультура и спорт: оптимальна ли система управления? |
Трансгендеры в спорте |
Чемпионка России по хайдайвингу Лейла Салямова погибла в автомобильной аварии в возрасте 23 лет, сообщили РИА Новости в министерстве спорта Республики Татарстан.
"Лейла Салямова погибла в автомобильной аварии", – заявили в ведомстве.
По данным СМИ, ДТП произошло в четверг в Карелии. Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Карелии, ДТП произошло в 13:30 на 163 км автодороги Сортавала в Лахденпохском районе.
"По предварительной информации, в результате столкновения автомобилей Mitsubishi Lancer и Volkswagen Tiguan погибли водитель и пассажир (женщина) Mitsubishi. Водитель и пассажир (женщина) Volkswagen госпитализированы", - говорится в сообщении ведомства.
Уроженка Саратова Салямова в 2021 году стала чемпионкой России по хайдайвингу, была членом сборной России по хайдайвингу.