Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Любимов: И Матыцин, и Поздняков были на Дне Коньков!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всемирный день катания на коньках!</p>

17:2512.12.2023

Наше Информационное Агентство рассказало о Дне Коньков на ВДНХ.

На очереди репортаж. Кто был! Что делал!

И так, на ВДНХ прошёл Всемирный день катания на коньках!

Прошёл классно!

Участие во Всемирном дне катания на коньках приняли: министр спорта РФ Олег Матыцин, президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев, президент Федерации фристайла России Алексей Курашов, президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Дмитрий Дубровский, олимпийский чемпион по легкой атлетике Юрий Борзаковский, экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин.

После приветственных слов все участники праздника имели возможность насладиться катанием на коньках на свежем воздухе, а затем министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин попробовал освоить технику скоростного бега на коньках уже в павильоне "Спорт для каждого", в рамках форум-выставки "Россия".

Здесь же можно было принять участие в тематической викторине, конкурсах и мастер-классах от членов сборной команды России по конькобежному спорту. Отметим также, что все мероприятия проводили профессиональные спортсмены, призёры международных соревнований: Евгения Лаленкова, Лада Задонская, Павел Арефьев, Лилит Гарибян.

И все прошло на Ура!

Александр Любимов

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх