Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава РФС Дюков сообщил о продлении контракта с главным тренером сборной Карпиным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контракт с главным тренером сборной России Валерием Карпиным автоматически продлен, так как команда гарантировала себе минимум участие в стыковых матчах.</p>

11:5512.10.2021

Контракт с главным тренером сборной России Валерием Карпиным автоматически продлен, так как команда гарантировала себе минимум участие в стыковых матчах, заявил после победы над сборной Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.

Встреча группы H между сборными Словении и России прошла в понедельник в Мариборе и завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. После этой победы сборная России точно гарантировала себе минимум второе место в таблице группы, дающее право бороться за путевку на чемпионат мира в стыковых матчах. Ранее сообщалось, что в контракте Карпина с РФС, который заключен сроком до конца года, есть функция автоматического продления до весны 2022 года, если сборная будет участвовать в стыках.

"Футболисты сборной России получат премиальные за отбор только в том случае, если выйдут на чемпионат мира. Раз мы точно обеспечили себе место в стыковых матчах, то контракт Валерия Карпина автоматически продлен. Что касается ситуации с (форвардом "Зенита" Артемом) Дзюбой, не надо мне задавать провокационные вопросы. Вопросы с вызовом игроков решает тренер", - сказал Дюков журналистам.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх