Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлон. PARI Кубок России 2022/2023. 5 этап. Спринт. Мужчины (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 10:40 мск</p>

10:5012.01.2023

На 5-й этап розыгрыша PARI Кубка России, который пройдёт в Дёмино (Ярославская область) 10-15 января заявились 82 спортсмена из 15 регионов РФ.

Согласно данным Мандатной комиссии в зачёте у мужчин в соревнованиях примут участие 50 человек, из которых девять спортсменов представляют ХМАО-Югру, восемь – Тюменскую область, по пять – Москву и ЯНАО, по четыре – Республику Башкортостан, Красноярский край, Московскую область, Санкт-Петербург, по два – Ленинградскую и Ульяновскую области, по одному – Республику Татарстан, Калужскую и Рязанскую области.

У женщин на старт в Дёмино планируют выйти 32 биатлонистки. Наибольшее представительство – по пять спортсменок – выставили Красноярский край, Тюменская область и ХМАО-Югра. За Московскую область выступят четыре стреляющих лыжницы, за Республику Башкортостан, Санкт-Петербург и ЯНАО – по три. Две девушки будут представлять Москву, по одной – Республику Мордовия и Свердловскую область.

Биатлон. PARI Кубок России 2022/2023. 5 этап. Спринт. Мужчины (прямая видеотрансляция)

Начало в 10:40 мск

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх