Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Снеговик" Джефф Монсон провел в Пензе мастер-класс для школьников (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американский боец смешанных единоборств <strong>Джефф Монсон</strong> по прозвищу &quot;Снеговик&quot; провел для школьников разминку, которую он делает каждое утро, и продемонстрировал им приемы, которыми должен овладеть любой начинающий боец на пути к мировой славе.</p>

8:4411.09.2014

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон по прозвищу "Снеговик" провел для школьников разминку, которую он делает каждое утро, и продемонстрировал им приемы, которыми должен овладеть любой начинающий боец на пути к мировой славе.

– Нужно заниматься спортом, – призывал Джефф Монсон. – Спорт – это очень хорошо. Неважно, чем ты занимаешься, Джиу Джитсу или борьбой, главное – всегда держать в форме тело.

Джефф Монсон проводил разминку с этими словами. Позднее он рассказал, что эти простые упражнения и привели его в большой спорт. Плюс, разумеется, целеустремленность и упорство.

На массовом спортивном мероприятии, организованном накануне "Битвы на Суре – 2", в которой приехал поучаствовать Джефф Монсон, довольны остались все: и участники, и зеваки, пришедшие посмотреть на спортсмена с мировым именем.

Источник новости: http://lifenews.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх