Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президента Российской Федерации дизайнеры изобразили в образе туриста

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дизайнеры <strong>Анна Трифонова</strong> и <strong>Иван Ершов</strong> представят посвященную последним успехам Владимира Путина на внешнеполитической арене коллекцию футболок &quot;Всё путем&quot; с изображением президента. Глава государства предстанет в различных образах &mdash; моряка, танкиста, летчика, туриста.</p>

14:3111.06.2014

Дизайнеры Анна Трифонова и Иван Ершов  представят посвященную последним успехам Владимира Путина на внешнеполитической арене коллекцию футболок "Всё путем" с изображением президента. Глава государства предстанет в различных образах — моряка, танкиста, летчика, туриста. Некоторые изображения будут с текстовым сопровождением.

— На волне побед России на мировой арене мы разработали серию патриотичных футболок "Всё путем". Они украшены изображением нашего президента в различных образах. Это иллюстративные изображения о том, каким мы видим нашего президента в победах России. Для нас он герой и самая медийная личность, которая очень много делает для страны. На некоторых изображениях присутствуют надписи. Одна из ярких надписей: "Нас не догонят!", — рассказали "Известиям" дизайнеры.

Победами России и президента на международной арене Иван Ершов и Анна Трифонова считают участие Владимира Путина в решении сирийского вопроса, триумфальное выступление российской сборной на Олимпийских играх в Сочи, возвращение в состав страны полуострова Крым, победу на чемпионате мира по хоккею. Коллекция создана не только для того, чтобы выразить поддержку главе государства, но и чтобы зафиксировать эти важные вехи российской истории, добавляют создатели бренда.

Это не первый "патриотический" проект дизайнеров. Стартовый, принесший ребятам успех, назывался "33 царя". Иван и Анна привлекли несколько десятков иллюстраторов, которые создали стилизованные изображения русских царей.

— Художники-иллюстраторы рисовали российских монархов, а мы превратили изображения в принты на футболках. Эта коллекция имела большой успех и была раскуплена за неделю. Таким образом мы хотели заинтересовать молодежь, пробудить интерес к изучению русской истории. Главное в этом деле — захватить внимание и не дать заскучать. И наши футболки полностью соответствовали этим критериям — они нескучные и привлекают внимание, — пояснили дизайнеры.

Средняя стоимость футболки из коллекции "Всё путем" составит 1,2 тыс. рублей. Иван и Анна обещают в скором времени расширить коллекцию и добавить не только новые принты, но и другие виды изделий.

Иван Ершов и Анна Трифонова уже обратились в администрацию президента за разрешением на коммерческое использование образа президента. Ответа из АП пока не было.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил, что пока не видел запроса дизайнеров.

— Пока обращения за разрешением на коммерческое использование на производство футболок я не видел, — сообщил Песков.

В России уже были попытки создания политизированных марок одежды, напоминает президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

— Использование модных дизайнеров в продвижении политических идей — это достаточно распространенная международная практика. Активно ею пользовался, например, Барак Обама во время второй президентской кампании. В России также были попытки создать нечто подобное — движение "Наши" выпускало продукцию не только с символикой движения, но и тематического характера, в поддержку каких-то политических событий или же, наоборот, в знак протеста против каких-то действий, — отмечает политолог.

Создание коллекции — всего лишь один из способов выражения поддержки главе государства, популярность которого в последнее время неуклонно растет, полагает гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

— Данные последних соцопросов свидетельствуют об увеличении популярности Владимира Путина в России в различных слоях и социальных группах российского общества. Так что нет ничего удивительного в том, что дизайнеры создали подобную коллекцию. Граждане выражают поддержку президенту в силу своих талантов и умений. Для дизайнеров логично выразить поддержку в виде создания коллекции, — считает эксперт.

Источник новости: http://izvestia.ru/news/572180
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
https://закладка-трасс.рф монтаж на трассу сплит систем. Как проложить трассу.
Наверх