RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Шестикратный олимпийский чемпион шорт-трекист Виктор Ан не примет участия на чемпионате Европы 2020 года из-за травмы колена. Об этом ТАСС сообщил тренер российской команды Владимир Григорьев.
"Сейчас [Ан] проходит процесс восстановления и реабилитацию, если болит, то болит, - сказал Григорьев. - На текущий момент неизвестно, когда он начнет участвовать в соревнованиях. Как только восстановится, он будет бегать на различных турнирах".
"Российскую команду на первенстве Европы представят Семен Елистратов, Александр Шульгинов, Павел Ситников, Даниил Ейбог и Денис Айрапетян. В женскую команду вошли Софья Просвирнова, Евгения Захарова, Эмина Малагич, Екатерина Константинова и Екатерина Ефременкова", - добавил собеседник агентства.
Чемпионат Европы пройдет с 24 по 26 января 2020 года в венгерском Дебрецене.
17:55 29.12.2025
17:45 25.02.2022