Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Траньков: Проиграли малюсенькое сражение, финал Гран-при — не титул, а рейтинг и деньги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков подвёл итоги своего дебютного финала Гран-при в качестве тренера.</p>

11:0010.12.2018

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков подвёл итоги своего дебютного финала Гран-при в качестве тренера. Его подопечные Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли третье место в соревнованиях спортивных пар, сделав несколько ошибок как в короткой, так и в произвольной программах.

"Вот и завершился мой первый финал в качестве тренера. Рассчитывали ли мы на большее? Конечно! Но это спорт. Сегодня мы проиграли малюсенькое сражение, ибо финал Гран-при — это не титул, а скорее рейтинг и деньги, но рейтинг у ребят и так топ, а деньги ж не главное? Хочу сказать, что ребята справляются достойно с постолимпийским сезоном, прибавьте сюда нового специалиста и смену тренировочной базы. В общем, не просто всё. Как и у всех наших лидеров. В заключение скажу, что изначально первая часть сезона была временем притирки и экспериментов в элементах, хореографии и образах. Это время позади, выводы сделаны, какие-то изменения, возможно, вы заметите уже на грядущем чемпионате России в Саранске, а к европейскому первенству мы уже должны быть во всеоружии. Работаем дальше. #траньковОПГ ещё хлопнет громко калиткой у кромки льда! Спасибо, что болели, не спали и кидали тапочками в телевизор. До скорого", — написал Траньков на своей странице в "Инстаграме".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх