Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФТАР: Условием включения в сборную России по тяжелой атлетике станет сдача экзамена по антидопингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сдача экзамена на знание антидопинговых правил является обязательным условием для попадания в состав сборной России по тяжелой атлетике.</p>

12:3810.12.2017

Сдача экзамена на знание антидопинговых правил является обязательным условием для попадания в состав сборной России по тяжелой атлетике. Об этом сообщается на сайте Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР).

Данное решение было принято исполкомом ФТАР.

Экзамен на знание антидопинговых правил тяжелоатлетам необходимо сдать до 31 декабря 2017 года. Подготовиться к экзамену и сдать его нужно на официальном сайте ФТАР.

Исполком Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) 30 сентября в Бухаресте на основании доклада специальной комиссии принял решение отстранить на один год Федерацию тяжелой атлетики России (ФТАР) и еще восемь национальных федераций, чьи спортсмены, как выяснилось после перепроверки допинг-проб Олимпиад 2008 и 2012 годов, неоднократно нарушали антидопинговые правила.

Источник новости: http://tass.ru/
Максим | 14:03, понедельник, 11 декабря 2017 г. |
Ну и кто будет принимать экзамен? как специалист, готов бы поучаствовать, но.. никто мне не предлагает. А хзнгачит, в комиссии будут сидеть чиновники, которые фармакологию не учили, тем более спортивную. Вопросы соответственно: "Что значит допинг?" (в ответ надо зачитать определение из Кодекса", или "какие санкции положены за применение допинга?" (то же). Да, еще не забыть денежку этим чиновникам - они же тратят свое время общаясь с низшей кастой! Прогнило что-то в нашем корорлевстве. Как говорят в Одесе: "когда бордель прогорает. надо менять б...й, а не простыни".
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх