Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Федерации бокса России не знают об отставке Александра Лебзяка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация бокса России опровергла информацию об отставке главного тренера олимпийской сборной России по боксу Александра Лебзяка.</p>

15:3010.08.2016

Федерация бокса России опровергла информацию об отставке главного тренера олимпийской сборной России по боксу Александра Лебзяка.

"Информация об отставке Лебзяка не соответствует действительности. Я впервые об этом слышу. Александр Борисович работает с командой и готовит ее к следующим боям", - приводит комментарий директора Федерации бокса России Евгения Судакова агентство "Р-Спорт".

О своей отставке Лебзяк сообщил в интервью телеканалу "360":
"За 25 дней до отъезда сюда мы с тренерским штабом написали заявление об уходе. Направили на рассмотрение в Минспорта, - сообщил Лебзяк. - Тренерскому штабу не дали работать. Нам говорили, что тренерский коллектив все делал не так, поэтому мы решили уйти и дать другим поработать. Мы пришли к Виталию Леонтьевичу Мутко с заявлениями об отставке. Он сказал: "Вы работайте, потом будем делать анализ и принимать решение". Хотелось бы поблагодарить Виталия Леонтьевича, который нас принял и выслушал".

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх