Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская команда по Dota 2 пропустит турнир в Бирмингеме из-за визовых проблем

58 - Внутреняя страница новости

<p>В турнире в Бирмингеме примут участие российские коллективы BB Team и Team Spirit.</p>

9:4210.04.2024

Российскую команду 1win (ранее - Klim Sani4) по Dota 2 не допустили до турнира ESL One в Бирмингеме (Великобритания) из-за визовых проблем, сообщается на официальной странице турнира в соцсети Х.

В состав команды 1win входят Никита Munkushi~ Чепурных, Илья CHIRA_JUNIOR Чирцов, Александр Cloud Захаров, Георгий swedenstrong Зайналабидов (все - Россия), Егор RESPECT Прокурат (Белоруссия).

"Несмотря на продление срока выдачи виз для всех команд до 12:00 по центральноевропейскому летнему времени (13:00 мск) вчерашнего дня, команда 1win не смогла подать заявки, соответствующие требованиям по составу, на ESL One Birmingham 2024 из-за проблем с визами. Команда, которая заняла третье место на отборочных для Восточной Европы (Virtus.pro), также не сможет прилететь на турнир по аналогичной причине. Следующей командой, которая приглашена на турнир, будет OG (Европа), которая заняла второе место на отборочных турнирах для Западной Европы и уже подтвердила свою возможность сыграть в турнире", - говорится в заявлении.

Главный тренер команды Тимур Ahilles Кулмухамбетов заявил, что у коллектива есть визы и паспорта для участия, а организаторы забрали у российского коллектива возможность сыграть в турнире.

""У всего нашего коллектива есть сейчас на руках готовые визы и паспорта для поездки в Англию на турнир. ESL забрали у нас слот и отдали команде OG", - написал Кулмухамбетов в Telegram-канале.

В турнире в Бирмингеме примут участие российские коллективы BB Team и Team Spirit, двукратные чемпионы The International. ESL One в Бирмингеме пройдет 22 по 28 апреля, призовой фонд турнира - 1 миллион долларов.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх