Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Летние тренировочные сборы по художественной гимнастике при участии Международной Академии спорта Ирины Винер

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чешская общественная организация спортивный клуб TJ Slavia Hradec Kr&aacute;lov&eacute; z.s. при участии Международной Академии спорта Ирины Винер объявляют о проведении летних тренировочных сборов по художественной гимнастике.</p>

Летние тренировочные сборы по художественной гимнастике при участии Международной Академии спорта Ирины Винер
16:3010.04.2017

Чешская общественная организация спортивный клуб TJ Slavia Hradec Králové z.s. при участии Международной Академии спорта Ирины Винер объявляют о проведении летних тренировочных сборов по художественной гимнастике.

Серия тренировочных сборов пройдет в Чешской Республике, г.Градец-Кралове (недалеко от Праги), в период с 24 июля по 13 августа 2017 года.

На ТС свое мастерство тренеров и педагогов покажут мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта России.

Тренерский состав:

  • Ольга Капранова – Заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике (1 смена);
  • Вера Сесина – Заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике (1 смена);
  • Анна Свирина – Мастер спорта международного класса, многократная участница чемпионатов Мира и Европы, чемпионка международных турниров (2, 3 смены);
  • Светлана Ершова – Мастер спорта России, победитель и призер международных и всероссийских турниров (2, 3 смены);

а также тренеры-преподаватели Международной Академии спорта Ирины Винер.

Серия тренировочных недель:

1 смена - с 24 июля по 30 июля;

2 смена - с 31 июля по 6 августа;

3 смена - с 7 августа по 13 августа.

Программа тренировочных сборов:

Содержание

Группа начальной подготовки (ГНП)

Учебно-тренировочная группа (УТГ)

Разминка

+

 

+

 

Растяжка

+

 

+

 

Хореография

+

 

+

 

О.Ф.П.

+

 

+

 

С.Ф.П.

+

 

+

 

Трудности тела

+

 

+

 

Комбинации танцевальных шагов

+

 

+

 

Динамические элементы с вращениями

 

 

+

 

Трудности предмета

+

 

+

 

Прыжки, равновесия, вращения

+

 

+

 

Акробатика

 

 

+

 

Восстановительные мероприятия, самостоятельные тренировки

+

 

+

 

Теоретическая подготовка

+

 

+

 

Психологическая подготовка

 

 

+

 

 

К участию в ТС приглашаются гимнастки 2011-2000 г.р., учащиеся спортивных школ, училищ олимпийского резерва, спортивных клубов, а так же представительницы любительских команд, созданных на базе общеобразовательных учреждений, при спортивных организациях и обществах.

К участию допускаются гимнастки, не имеющие проблем со здоровьем и медицинских противопоказаний к занятиям художественной гимнастикой.

По поручению клуба TJ Slavia Hradec Králové z.s. организацией тренировочного сбора занимается компания DO Group s.r.o. (Чешская организация).

Подача предварительных заявок на тренировочный сбор осуществляется через официальный сайт сбора: www.gymnastic-camp.com

Информация по дополнительным услугам, условиям размещения, организации трансфера, экскурсионной программы размещена на сайте тренировочного сбора: http://www.gymnastic-camp.com/accommodationru.html

Контакты для уточнения организационных вопросов:

для говорящих на русском языке

- АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер"

- тел.: +7(495)211-28-39

для говорящих на иностранном языке

- TJ Slavia Hradec Králové z.s. (Чешская организация).

- e-mail: gymnastic.camp@gmail.com

Скачать Положение о ТС

Дорогие юные гимнастки!

Ждем Вас на тренировочных сборах в г.Градец Кралове, где лучшие гимнастки Мира смогут передать Вам свое мастерство!!!

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 января

1931 г. — родилась Галина ЗЫБИНА (легкая атлетика)

1933 г. — родился Юрий ЧЕСНОКОВ (волейбол)

1943 г. — родился Юрий СЕЛИХОВ (баскетбол)

1949 г. — родилась Жанна ГРОМОВА (фигурное катание на коньках)

1950 г. — родилась Алла БУТОВА (БУЯНОВА) (конькобежный спорт)

1953 г. — родился Владислав ЗАСЫПКО (бокс)

1961 г. — родилась Нарине АНТОНЯН (настольный теннис)

1962 г. — родилась Людмила ДЖИГАЛОВА (ФИЛАТОВА) (легкая атлетика)

1968 г. — родился Сергей ПОЛЯКОВ (стрельба пулевая)

1968 г. — родился Андрей СОКОЛОВ (хоккей)

1969 г. — родилась Екатерина АНИКЕЕВА (водное поло)

1969 г. — родился Сергей ЛИСИЦЫН (водное поло, плавание, боулинг спортивный)

1969 г. — родилась Людмила ПРОКАШЕВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родилась Ольга МАРКОВА (фигурное катание на коньках)

1975 г. — родился Александр ГЕРАСИМОВ (волейбол)

1975 г. — родился Андрей ШЛЮНДИКОВ (лыжные гонки)

1976 г. — родился Мусса НАСТУЕВ (дзюдо)

1984 г. — родился Никифор БЕЛИК (шорт-трек)

1984 г. — родилась Ольга БЕЛОВА (гимнастика художественная)

1987 г. — родился Дмитрий КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родился Кирилл КОМБАРОВ (футбол)

1987 г. — родилась Яна ТОЛКАЧЕВА (плавание)

1988 г. — родилась Евгения АУГУСТИНАС (РОМАНЮТА) (велосипедный спорт (трек))

1988 г. — родилась Екатерина БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родилась Мария БЕЛОВА (шорт-трек)

1988 г. — родился Андрей ФЕЛЛЕР (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей СЕМЕНОВ (лыжное двоеборье)

1990 г. — родился Артем ВОЛЬВИЧ (волейбол)

1990 г. — родился Станислав КОКОРИН (скалолазание спортивное)

1990 г. — родился Георгий ТАЛЫПОВ (санный спорт)

1991 г. — родился Муршид МУТАЛИМОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Сергей ШИМБУЕВ (фристайл)

1993 г. — родилась Дарья ШНЮКОВА (плавание)

1995 г. — родился Григорий ЗЫРЯНОВ (гимнастика спортивная)

1996 г. — родился Марат БАКИРОВ (фехтование)

1998 г. — родилась Дарья КЛЕЩЕВА (гимнастика художественная)

1998 г. — родилась Александра ЯЗЫДЖЯН (гимнастика спортивная)

2001 г. — родилась Елизавета ТЕРЕХОВА (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх