Баскетболисты "Зенита" обыграли "Енисей" в матче Единой лиге ВТБ

<p>Встреча группы А, которая прошла в воскресенье в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 98:91.</p>

20:5210.03.2024

Петербургский "Зенит" во втором овертайме обыграл красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Встреча группы А, которая прошла в воскресенье в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 98:91 (29:20, 19:23, 11:20, 17:13, 8:8, 14:7). Самым результативным игроком встречи стал защитник петербуржцев Трент Фрэйзер, набравший 25 очков. Его одноклубники Томас Эртель (18 очков и 13 передач) и Винс Хантер (11 очков, 10 подборов) оформили по дабл-даблу. В составе гостей 21 очко на счету Джеремайи Мартина.

"Зенит" одержал четвертую победу подряд и с 21 победой в 30 играх занимает третье место в турнирной таблице. "Енисей" (16 побед, 14 поражений) потерпел четвертое поражение подряд и идет на последней, шестой позиции.