Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бабаков переизбран на пост главы Федерации настольного тенниса России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первым вице-президентом организации стал Олег Завалюев.</p>

14:2510.02.2017

Александр Бабаков единогласно переизбран на пост президента Федерации настольного тенниса России (ФНТР) на новый срок. Об этом стало известно в ходе отчетно-выборной конференции, которая проходит в пятницу в Москве в здании Олимпийского комитета России.

Первым вице-президентом организации стал Олег Завалюев.

На конференции были заслушаны отчеты Бабакова и главного тренера сборной России Сергея Астахова по итогам прошедшего четырехлетнего олимпийского цикла. Результат работы федерации был признан удовлетворительным.

Бабаков возглавляет ФНТР с 2014 года.

Российские спортсмены не смогли завоевать медали Олимпиады-2016 в настольном теннисе, лучшим из россиян стал Александр Шибаев, который дошел до третьего раунда.
 

Источник новости: http://tass.ru/sport/4012875
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх