Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IBU предупредил СБР о нарушениях из-за участия других стран в Кубке Содружества

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Кубке Содружества выступают российские и белорусские биатлонисты.</p>

15:5509.08.2023

Международный союз биатлонистов (IBU) предупредил Союз биатлонистов России (СБР) о потенциальных нарушениях, которые могут возникнуть из-за участия сборных других стран в Кубке Содружества, сообщил РИА Новости президент СБР Виктор Майгуров.

В Кубке Содружества выступают российские и белорусские биатлонисты. Ранее СМИ сообщили, что команда Узбекистана изъявила желание принять участие.

"Мы в настоящий момент находимся в переговорах с IBU, все вопросы уточняем по этой возможности. Они нам ответили, что могут быть некие нарушения, но мы хотим уточнить, с чьей стороны эти нарушения предполагаются - организаторов или участников", - сказал Майгуров.

Первый этап Кубка Содружества по биатлону пройдет в сентябре в Сочи. Майгуров отметил, что место проведения заключительного этапа Кубка еще не определено, рассматриваются варианты с Мурманской областью и Камчатским краем.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх