Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Чемпионат мира. Женщины. Россия - США (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стартовое вбрасывание состоится в 16:00 по московскому времени.</p>

15:1009.04.2019

9 апреля женская национальная сборная России проведет заключительный матч группового этапа чемпионата мира, соперник - действующий чемпион мира, команда США.

Накануне российская команда встречалась со сборной Канады, которой уступила со счётом 1:5. Единственный гол в составе россиянок забила защитник Лиана Ганеева. Ранее наши девушки уступили хозяйкам турнира, сборной Финляндии (0:4) и одержали победу над Швейцарией (2:1). Шайбы в ворота швейцарок у нашей команды забросили нападающие Анна Тимофеева и Ольга Сосина.

Американская сборная идёт в группе А без поражений и безоговорочно лидирует в турнирной таблице, в копилке у звёздно-полосатых девять очков в трёх матчах при разнице шайб 17-4. Больше всего заброшенных шайб - 3 - у нападающей соперниц Хилари Найт, в общей сложности она набрала в прошедших встречах 4 очка и заработала показатель полезности +5. Нападающая Кендалл Койн Шофилд отметилась двумя голами и тремя ассистентскими баллами, по 4 очка (2+2) набрали Дэни Камеранези и Алекс Карпентер.

"Перед игрой с США важно сделать выводы после предыдущего матча, посмотреть свои ошибки на видеопросмотре и постараться больше их не допускать. Чемпионат продолжается, нужно выходить и сражаться в каждой встрече. Третий период во вчерашней игре с канадками показал, что нам вполне по силам играть против них. Главное – подобрать нужную тактику и выполнять установку тренера, тогда всё получается: мы забиваем голы и ловим соперника на контратаках" — вратарь женской национальной сборной России Надежда Морозова.

Стартовое вбрасывание состоится в 16:00 по московскому времени.

Источник новости: http://fhr.ru/news/item/53178/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх