Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен окончательный состав сборной России по санному спорту на чемпионат мира в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России сформировал окончательный состав национальной команды на чемпионат мира по санному спорту, который пройдет с 14 по 16 февраля в Сочи.</p>

12:4509.02.2020

Тренерский штаб сборной России по итогам контрольных тренировок сформировал окончательный состав национальной команды на чемпионат мира по санному спорту, который пройдет с 14 по 16 февраля в Сочи. Как сообщил ТАСС главный тренер сборной Сергей Чудинов, две оставшиеся вакансии заняли Александр Горбацевич и Олеся Михайленко.

"В окончательный состав сборной на домашний чемпионат мира вошли Татьяна Иванова, Виктория Демченко, Екатерина Катникова, Олеся Михайленко, Роман Репилов, Семен Павличенко, Максим Аравин и Александр Горбацевич, а также три экипажа: Александр Денисьев/Владислав Антонов, Владислав Южаков/Юрий Прохоров и Константин Кашкин/Всеволод Коршунов", - сказал Чудинов.

На чемпионате мира 2019 года, который проходил в немецком Винтерберге, сборная России завоевала золото в эстафете (Иванова, Павличенко, Южаков/Прохоров) и две бронзовые медали (Павличенко в личной гонке и спринте).

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх