Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Пензе

58 - Внутреняя страница новости

<p>96-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет в Пензе.</p>

0:2610.01.2014

96-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет в Пензе.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Пензе:

Cagle Cheryl Elizabeth

Абрамидзе Давид Вячеславович

Абрамов Андрей Николаевич

Авдонина Анастасия Максимовна

Аверин Михаил Александрович

Айрапетян Денис Эдуардович

Акжигитов Фярит Исхакович

Аксанычев Николай Михайлович

Алькаев Владислав Анатольевич

Бажина Ирина Владимировна

Бакулин Владислав Яковлевич

Батишев Вадим Николаевич

Баюкова Анна Андреевна

Битков Максим Васильевич

Бондарева Ольга Владимировна

Бочкарев Вениамин Викторович

Брыкин Алексей Петрович

Бутиков Руслан Александрович

Быстров Петр Александрович

Васин Виктор Михайлович

Вишнякова Олеся Викторовна

Воеводин Алексей Николаевич

Волков Константин Михайлович

Галкина Надежда Александровна

Ганин Дмитрий Сергеевич

Гельцер Сергей Викторович

Голяков Анатолий Павлович

Горланова Алена Вячеславовна

Гостев Игорь Анатольевич

Долгова Галина Вячеславовна

Долиновский Сергей Викторович

Долотов Алексей Викторович

Егоров Валерий Валерьевич

Емельянов Вячеслав Владимирович

Ёхина Елена Васильевна

Журлова Мария Романовна

Зуева Анастасия Валерьевна

Зуенков Владимир Николаевич

Игнатова Юлианна Викторовна

Ионов Александр Андреевич

Казакова Анна Вячеславовна

Калинкин Виктор Петрович

Карпова Людмила Григорьевна

Кисель Михаил Владимирович

Козак Алексей Николаевич

Козина Олеся Дмитриевна

Кокорин Михаил Николаевич

Корнева Марина Сергеевна

Коротков Дмитрий Иванович

Корочарова Людмила Владимировна

Кочергин Сергей Юрьевич

Кузнецов Никита Денисович

Кукоев Владимир Геннадьевич

Куранов Сергей Николаевич

Курмаева Динара Маратовна

Лагодинская Елена Геннадьевна

Лапшина Александра Викторовна

Липатов Роман Викторович

Личидов Дмитрий Юрьевич

Лобарев Даниил Валерьевич

Лохматов Владимир Тимофеевич

Лукашин Игорь Владимирович

Макаричев Владимир Павлович

Макарова Мария Владимировна

Мирзоян Сусанна Кареновна

Миронова Оксана Сергеевна

Митин Александр Владимирович

Можачкина Алина Юрьевна

Морозов Евгений Александрович

Нагдасев Александр Николаевич

Наумкин Виталий Иванович

Некеров Евгений Александрович

Ненашев Александр Николаевич

Ниденс Анатолий Робертович

Нийт Аннели Ааревна

Николаев Михаил Борисович

Николин Денис Евгеньевич

Патеева Гелия Ирековна

Пегов Владимир Олегович

Петрухнов Анатолий Сергеевич

Пичугин Михаил Николаевич

Полюх Дмитрий Олегович

Полюхин Виктор Андреевич

Прошина Татьяна Акимовна

Прытков Владислав Олегович

Решетникова Диана Сергевна

Рогачев Олег Юрьевич

Рогожкина Екатерина Дмитриевна

Сазонов Сергей Владимирович

Сапыряев Алексей Александрович

Сараев Юрий Николаевич

Селезнёва Ирина Владиславовна

Смельцов Денис Владимирович

Собин Алексей Геннадьевич

Солуянова Анна Николаевна

Старовойт Наталья Витальевна

Терентьев Юрий Анатольевич

Тер-Казаров Владимир Арташесович

Тихоненко Дмитрий Павлович

Умнов Николай Петрович

Фабер Елена Владимировна

Хаблов Вадим Евгеньевич

Халтурин Олег Валериевич

Худякова Виолетта Владимировна

Чернецов Михаил Борисович

Чернышев Александр Анатольевич

Читаев Рафик Равильевич

Ширчкова Анна Николаевна

Шумилин Николай Федорович

Щепалкина Ирина Геннадьевна

Щукин Антон Владимирович

Юдашнов Сергей Юрьевич

Юнушкина Ольга Петровна

Ягудин Сергей Гаязьевич

*по информации torchrelay.sochi2014.com

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

1943 г. — родилась Любовь ТЮРИНА (ЕВТУШЕНКО) (волейбол)

1952 г. — родился Юрий АНДРИАНОВ (керлинг)

1952 г. — родился Владислав ТРЕТЬЯК (хоккей)

1955 г. — родился Александр АЛИЕВ (борьба греко-римская)

1955 г. — родилась Татьяна БРЫЛИНА (биатлон)

1958 г. — родился Сергей ТАРАКАНОВ (баскетбол)

1961 г. — родился Владимир САХНОВ (лыжные гонки)

1961 г. — родился Александр ЯГУБКИН (бокс)

1964 г. — родилась Тамара КОВАЛЕНКО (легкая атлетика)

1966 г. — родился Владимир ТАТАРЧУК (футбол)

1969 г. — родился Георгий ЧОГОВАДЗЕ (прыжки в воду)

1970 г. — родился Владимир ЛЕГОТИН (лыжные гонки)

1970 г. — родился Сергей ЩУПЛЕЦОВ (фристайл)

1971 г. — родился Игорь ВАРИЦКИЙ (хоккей)

1972 г. — родился Владимир ВОЛОДЕНКОВ (гребля академическая)

1973 г. — родился Дмитрий СТРЕЛЬЧИНИН (бокс)

1973 г. — родился Евгений ШАБАЕВ (гимнастика спортивная)

1974 г. — родился Сергей РОДИОНОВ (водное поло)

1974 г. — родился Антон ШАНТЫРЬ (велосипедный спорт (трек))

1976 г. — родился Евгений ПОПОВ (бобслей)

1978 г. — родился Семен УКСЕКОВ (борьба вольная)

1980 г. — родилась Лилия КАСКАРАКОВА (борьба вольная)

1982 г. — родился Иван МАСЛЕННИКОВ (биатлон ачери)

1985 г. — родился Аслан КАМБИЕВ (дзюдо)

1986 г. — родился Алексей ЕМЕЛИН (хоккей)

1987 г. — родился Александр УСПЕНСКИЙ (фигурное катание на коньках)

1988 г. — родилась Екатерина СТОЛЯРОВА (фристайл)

1989 г. — родился Сергей ПРОКИН (дзюдо)

1991 г. — родился Павел КОСМЫНИН (плавание)

1991 г. — родился Якуб ШАМИЛОВ (дзюдо)

1993 г. — родился Владислав ВАЛИЕВ (борьба вольная)

1994 г. — родился Ильдар ВАЛИТОВ (прыжки на лыжах с трамплина)

1994 г. — родилась Елена ИЛЬИНЫХ (фигурное катание на коньках)

1994 г. — родилась Екатерина МАЛЬЦЕВА (фристайл)

1995 г. — родилась Каролина СЕВАСТЬЯНОВА (гимнастика художественная)

1996 г. — родилась Екатерина КОСОВА (сноуборд)

1997 г. — родилась Юлия ТУРУТИНА (тхэквондо (втф))

2003 г. — родилась Екатерина НИКОНОВА (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх