Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская команда BetBoom Team пробилась на крупнейший турнир The International 2022 по Dota 2

58 - Внутреняя страница новости

<p>BetBoom Team в гранд-финале отбора на The International обыграла Virtus.pro.</p>

8:5008.09.2022

Киберспортивная команда BetBoom Team победила Virtus.pro (Outsiders) в гранд-финале регионального отборочного турнира Восточной Европы и пробилась на The International 2022 по Dota 2.

Встреча завершилась со счетом 3:0.

Квалификация на The International 2022 для Восточной Европы проходила с 3 по 7 сентября в онлайне. Команды разыграли один слот на крупнейший турнир года и две квоты на турнир последнего шанса (Last Chance). В турнире последнего шанса, который пройдет с 8 по 12 октября, сыграют Virtus.pro, а также украинская Natus Vincere (NAVI).

The International — первый по дисциплине Dota 2 и крупнейший среди прочих ежегодный киберспортивный турнир. Проводится компанией Valve. Этот турнир станет 11-м по счету. В этом году пройдет с 8 по 30 октября в Сингапуре. Впервые в истории в нем примут участие 30 команд, и впервые турнир будет играться на двух стадионах.

Основная часть The International разделена на два этапа: групповой и плей-офф. Групповой этап пройдет с 15 по 18 октября, в нем сыграют 20 команд. Матчи плей-офф состоятся с 20 по 23 октября в выставочном комплексе Suntec Singapore, а финальный этап проведут с 29 по 30 октября. Призовой фонд турнира пока не определили; известно, что он составит более $40 млн.

Источник новости: sportrbc.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх