Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Голландская велогонщица сломала позвоночник во время гонки на Олимпиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Велосипедистка из Нидерландов Аннемик ван Влютен сломала позвоночник в результате падения во время скоростной гонки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.</p>

14:4608.08.2016

Велосипедистка из Нидерландов Аннемик ван Влютен сломала позвоночник в результате падения во время скоростной гонки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщают СМИ.

Во время заезда ван Влютен не справилась с управлением и налетела на бордюр. В результате столкновения спортсменка получила тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга.

По словам врача сборной Нидерландов Кееса ван Хугенбанда, у велогонщицы тяжёлая контузия, но сейчас она находится в стабильном состоянии. Сама ван Влютен сообщила в своём Twitter, что с ней "всё будет хорошо".

Ранее на этом же участке трассы не справился с управлением итальянский велогонщик Винченцо Нибали, который до падения лидировал в гонке среди мужчин.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх