Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и зрителям ралли "Шелковый путь"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ <a href="http://infosport.ru/person/3719?fio=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%98%D0%9D" target="_blank">Владимир Путин</a> направил приветствие участникам, организаторам и зрителям стартовавшего в Москве седьмого международного ралли &quot;Шелковый путь&quot;.</p>

6:1508.07.2017

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и зрителям стартовавшего в Москве седьмого международного ралли "Шелковый путь". Об этом сообщается в пятницу на сайте Кремля.

"Объединяя участников из разных стран и проходя по территории России, Казахстана и Китая, ралли финиширует в Сиане, откуда много столетий назад начинался Великий шелковый путь. Эта автомобильная гонка, повторяя маршрут древней караванной дороги, по праву считается большим событием в международной спортивной жизни и всегда привлекает широкий общественный интерес и внимание", - говорится, в частности, в приветственной телеграмме.
"Впереди у экипажей тысячи километров сложнейшего пути и непростые испытания. Но на каждом этапе их будут встречать болельщики и местные жители, которые обязательно организуют спортсменам теплый, радушный прием", - отметил Путин.
Президент пожелал участникам ралли успехов и победного настроя, а зрителям - ярких и незабываемых впечатлений. "В добрый путь!", - заключил он.

Торжественная церемония старта седьмого ралли "Шелковый путь" состоялась в пятницу на Красной площади в Москве. Ралли пройдет по территории России, Казахстана и Китая, в нем примут участие 90 экипажей из 35 стран, включая 41 внедорожник и 21 грузовик. В течение двух недель участники ралли преодолеют около 10 тысяч километров и финишируют в китайском Сиане 22 июля. На первый спецучасток гонщики отправятся в субботу рано утром.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
15:36 21.10.2013

Группа российских болельщиков, поддерживающих Виталия Петрова, направила открытое письмо на имя президента РФ Владимира Путина, в котором призвала властные структуры помочь Петрову вернуться в Формулу-1 в сезоне-2014.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх