Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заснувший во время матча фанат "Янкиз" хочет отсудить у телеканала 10 миллионов долларов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фанат по имени Эндрю&nbsp;Ректор подал иск в Верховный суд Бронкса против ведущих ESPN Дэна Шульмана и Джона Крука, которые&nbsp;отозвались о нем пренебрежительно.<br> &nbsp;</p> <p>&nbsp;</p>

17:0108.07.2014

10 миллионов долларов требует болельщик бейсбольного клуба "Нью-Йорк Янкиз" со спортивного канала ESPN за показ его спящим во время матча, сообщает Newsday.

Фанат по имени Эндрю Ректор подал иск в Верховный суд Бронкса против ведущих Дэна Шульмана и Джона Крука, которые отозвались о нем пренебрежительно. Комментаторы назвали болельщика "жирным" и "глупым".

В иске Ректора говорится, что 13 апреля он "ненадолго заснул" во время матча между его командой и "Бостон Ред Сокс". Комментаторы тут же начали против него "словесный крестовый поход", зная, что "это услышат миллионы людей во всем мире".

Ректор утверждает, что ему причинили "эмоциональное расстройство". Сообщается, что исковое заявление было составлено с ошибками и пока официально не принято.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх