Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Скачки на приз президента РФ состоятся в июне на московском ипподроме

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении скачек на Центральном московском ипподроме на приз главы государства.</p>

16:3008.06.2016

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении скачек на Центральном московском ипподроме на приз главы государства.

"Провести 11 июня 2016 года на Центральном московском ипподроме скачки на приз президента РФ за победу в скачках на лошадях чистокровной верховой породы", - говорится в документе, размещенном на официальном интернет-портале правовой информации.

Приз президента РФ был учрежден по инициативе Министерства сельского хозяйства РФ и при поддержке правительства РФ в 2004 году. В разные годы турнир проходил на ипподромах Казани, Ростова-на-Дону, Пятигорска. На столичном ипподроме он пройдет уже в восьмой раз.

В 2015 году скачки с общим призовым фондом 10 млн рублей выиграл жеребец по кличке Си Коуд, выведенный на конном заводе "Волгоградский", владельцем которого является Рамзан Кадыров.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3349285
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:13 27.07.2007
Владимир Путин поздравил Валерия Волкова с 60-летием

Владимир Путин поздравил олимпийского чемпиона по троеборью, заслуженного мастера по конному спорту Валерия Волкова с 60-летием. В поздравительной телеграмме в частности говорится:

"Вы вписали немало замечательных страниц в историю отечественного конного спорта"...

Спортивный хронограф
Наверх