Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Каптаренко стал самым возрастным факелоносцем в истории эстафет олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p><span style="">Судья международной категории по настольному теннису 101-летний </span><strong style="">Александр Каптаренко</strong><span style=""> пробежал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Новосибирске, став самым возрастным факелоносцем в истории эстафет олимпийского пламени.</span></p>

14:0107.12.2013

Судья международной категории по настольному теннису 101-летний Александр Каптаренко пробежал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Новосибирске, став самым возрастным факелоносцем в истории эстафет олимпийского пламени.

Эстафета в столице Сибирского федерального округа проходит 6-7 декабря. Каптаренко, продолжающий участие в региональных и международных турнирах по настольному теннису, преодолел двухсотметровый отрезок пути по городу, куда он когда-то переехал из Ленинграда, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:37 06.12.2013

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий дала старт эстафете огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Новосибирске, начав движение с факелом от городского железнодорожного вокзала, где состоялась официальная встреча пламени.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх