Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский штаб сборной России по волейболу решил не рисковать здоровьем Александры Пасынковой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Волейболистка сборной России Александра Пасынкова не сыграет с командой США в первом матче третьего группового этапа чемпионата мира, который проходит в Италии. &nbsp;</p>

22:4707.10.2014

Волейболистка сборной России Александра Пасынкова не сыграет с командой США в первом матче третьего группового этапа чемпионата мира, который проходит в Италии, информирует официальный сайт ОКР.

"После травмы в матче с командой Турции у Александры Пасынковой по-прежнему есть болевые ощущения в плече. Надрыв мышцы - диагноз непростой. Если она выйдет играть, травма может усугубиться, и Пасынкова, не дай бог, может пропустить сезон. Поэтому в данном случае здоровье дороже, рисковать мы не будем, а сыграем тем составом, который, как показали предыдущие матчи, вполне конкурентоспособен", - сказал генеральный менеджер Всероссийской федерации волейбола Владислав Фадеев.

Матч "Финала шести" между Россией и США состоится 9 октября. Помимо американок, на стадии третьего группового этапа наши волейболистки сыграют с итальянками. 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх