Хоккеисты "Динамо" победили "Северсталь" в матче КХЛ

<p>Встреча, прошедшая в пятницу на арене в Петровском парке, завершилась со счетом 3:1.</p>

8:2507.09.2024

Московское "Динамо" одержало первую победу в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ, переиграв дома череповецкую "Северсталь".

Встреча, прошедшая в пятницу на арене в Петровском парке, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Антон Слепышев (20-я минута), Артем Ильенко (23) и Бреннан Менелл (42). У гостей отличился Кирилл Пилипенко (33).

"Динамо" одержало 10-ю победу подряд в очных противостояниях с "Северсталью" в КХЛ.

Китайский "Куньлунь Ред Стар" выиграл второй матч подряд на старте сезона, одолев в овертайме владивостокский "Адмирал" - 5:4 (1:1, 2:1, 1:2, 1:0). У хозяев по дублю оформили Томаш Юрчо (11 и 53) и Наиль Якупов (23 и 61), на счету которого победная шайба, также отличился Колин Кэмпбелл (21). Форвард "Адмирала" Егор Петухов стал автором первого хет-трика в новом сезоне (29, 55 и 57), еще одна шайба на счету Степана Старкова (12).