Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В "Самбо-70" Москомспорта состоится турнир, приуроченный к празднованию векового юбилея московского спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>В сентябре столица отмечает сразу две знаковые даты: это 876-й день рождения Москвы, а также вековой юбилей московского спорта.</p>

12:5007.09.2023

16 и 17 сентября в Центре спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта состоится турнир, приуроченный к празднованию векового юбилея московского спорта.

На татами выйдут победители и призеры Первенств России до 21 года, члены юниорской сборной страны, а также медалисты различных всероссийских и международных стартов. За два дня будут разыграны 16 комплектов наград: по 8 у юниоров и юниорок.

"В сентябре столица отмечает сразу две знаковые даты: это 876-й день рождения нашего прекрасного города, а также вековой юбилей московского спорта, – сказал президент Федерации дзюдо Москвы Алексей Тулупов. – Соревнования, которые пройдут в "Самбо-70" в первый месяц осени, станут настоящим праздником и подарком горожанам, любящим и интересующимся дзюдо. На одной площадке соберутся лучшие юниоры и юниорки страны. Нет сомнений, что они порадуют зрителей красивой и зрелой борьбой".

В субботу, 16 сентября, зрители смогут наблюдать за схватками спортсменов в весах до 55, 60, 66 и 73 кг, а также дзюдоисток в категориях до 44, 48, 52 и 57 кг. В воскресенье, 17 числа, сильнейших определят юниорки в категориях до 63, 70, 78, и свыше 78 кг, а также юниоры в весах до 81, 90, 100 и свыше 100 кг. 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх