Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новосибирские музыканты могут выступить на Олимпиаде в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;"><span>Творческие коллективы Новосибирса и области участвуют в Международном конкурсе на право принять участие в культурной программе Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.</span></p>

12:2407.08.2013

Творческие коллективы Новосибирска и области участвуют в Международном конкурсе на право принять участие в культурной программе Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

Конкурс стартовал в сентябре 2012 года. Его задачей является отбор лучших коллективов и исполнителей из России и зарубежных стран для выступления на Олимпийских и Паралимпийских играх в 2014 году. Принять участие в нём могут любые творческие коллективы, выступающие в различных жанрах — от эстрадных песен и танцев до пантомимы и акробатики.

Отбор победителей проходит в два тура. На первом этапе в ходе открытого интернет-голосования, которое завершится 28 августа, оцениваются видеозаписи выступлений конкурсантов. На втором этапе из числа призеров "народного голосования" экспертное жюри отберет трех победителей. Итоги конкурса будут подведены 10 сентября 2013 года, сообщает сайт правительства Новосибирской области.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
8:37 06.12.2013

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий дала старт эстафете огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Новосибирске, начав движение с факелом от городского железнодорожного вокзала, где состоялась официальная встреча пламени.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх