Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнасты принесли сборной России 3 из 9 медалей в третий день Универсиады в Неаполе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России занимает четвёртое место в общекомандном зачёте с 24 медалями &mdash; три золотые, 10 серебряных и 11 бронзовых.</p>

11:0007.07.2019

В третий медальный день летней Универсиады в Неаполе (Италия) российские спортсмены не сумели завоевать ни одной золотой медали. На счету отечественных студентов четыре серебряные и пять бронзовых наград.

Серебряными призёрами стали гимнасты Иван Стретович и Ульяна Перебиносова в индивидуальном многоборье, пловец Николай Снегирёв в заплыве на 200 м вольным стилем, а также прыгуны в воду Илья Молчанов и Никита Николаев в синхронных прыжках с трамплина.

Бронзовыми призёрами стали дзюдоисты Исмаил Часыгов (до 66 кг) и Дарья Бобрикова (до 52 кг), гимнастка Лилия Ахаимова (многоборье), стрелок Евгений Панченко и прыгунья в воду Карина Шкляр.

Сборная России занимает четвёртое место в общекомандном зачёте с 24 медалями — три золотые, 10 серебряных и 11 бронзовых. Лидируют японцы, в активе которых 22 награды, 12 из которых высшей пробы.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх