Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Соперник Азамата Мурзаканова по титульному бою Кимбо Слайс скончался от инфаркта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Причиной смерти известного бойца смешанных единоборств Кимбо Слайса, соперника россиянина Азамата Мурзаканова по титульному бою за звание чемпиона мира по рукопашному бою, стал инфаркт, сообщил промоутер Владимир Хрюнов.</p>

14:3007.06.2016

Причиной смерти известного бойца смешанных единоборств Кимбо Слайса, соперника россиянина Азамата Мурзаканова по титульному бою за звание чемпиона мира по рукопашному бою, стал инфаркт, сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Слайс, чье настоящее имя — Кевин Фергюсон, был в понедельник доставлен в одну из клиник Корал-Спрингс, где спустя некоторое время после госпитализации скончался. Он дебютировал на профессиональном ринге ММА в 2007 году, нокаутировав соперника за 19 секунд. В 2011 году американец дебютировал на боксерском ринге в супертяжёлой весовой категории. Он одержал победы во всех семи боях в боксе, в шести случаях Слайс выигрывал нокаутом.

"Я вел переговоры о бое между Кимбо Слайсом и Азаматом Мурзакановым, абсолютным чемпионом мира по рукопашному бою. Бой между двумя этими спортсменами был запланирован на 26 августа в Нальчике по правилам рукопашного боя за звание чемпиона мира. Это очередной этап профессиональной лиги рукопашного боя. Но сегодня ночью пришла трагическая новость – Кимбо Слайс скончался от инфаркта во Флориде, - сказал Хрюнов. - Теперь будем искать нового соперника. Дата и место боя Мурзаканова остались прежними. Это будет самое грандиозное спортивное событие в истории Кабардино-Балкарии".

Мурзаканов – мастер спорта России международного класса по рукопашному бою, чемпион мира 2013 года в абсолютном весе (свыше 90 килограммов), трехкратный чемпион России.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх