Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Скобрев и Елена Исинбаева назвали бредовой идею запрета на участие в ОИ более двух раз подряд

58 - Внутреняя страница новости

<p>Прыгунья с шестом Елена Исинбаева и конькобежец Иван Скобрев заявили, что не поддерживает идею ограничить российским спортсменам число участий в Олимпийских играх.</p>

19:5907.04.2015

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева и конькобежец Иван Скобрев заявили, что не поддерживает идею ограничить российским спортсменам число участий в Олимпийских играх.

"Мне эта идея непонятна. Как вообще можно регламентировать количество участия в Олимпиадах? Если спортсмен может отобраться, есть выполняет все нормативы, то почему бы и нет? Идея бредовая, вот что могу сказать", – приводит Р-Спорт слова Скобрева.

 

"Полнейший бред человека, не знающего спорт. Этот законопроект не имеет никакого отношения к реальной жизни. Любой спортсмен имеет право выступать столько раз, сколько он отберется на Игры. Это смысл жизни каждого профессионального спортсмена, а таким законом можно лишить людей мечты, отбить всякое желание профессионально тренироваться", - цитирует Исинбаеву ТАСС.

Напомним, что депутатом ЛДПР Егором Анисимовым в Госдуму внесен законопроект, предлагающий запретить спортсменам участвовать в Олимпийских играх более двух раз подряд.

Ранее свое мнение по поводу данного вопроса высказал Евгений Плющенко

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх