Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов оценил уровень американского бойца Дастина Порье

58 - Внутреняя страница новости

<p>По мнению чемпиона UFC, американец &mdash; опытный соперник, но не соответствует ему по уровню. В свою очередь Порье пообещал в ходе предстоящего в сентябре поединка &quot;шокировать весь мир&quot;</p>

11:5006.07.2019

Российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов считает, что его соперник по следующему поединку Дастин Порье не соответствует его уровню. Об этом он заявил на пресс-конференции в Лас-Вегасе, трансляция мероприятия велась на YouTube-канале UFC.

По словам Нурмагомедова, Порье — опытный боец, "у него отличный бокс, отличная работа ног". "Но последние шесть боёв никто не составил ему конкуренцию в борьбе, а я могу", — сказал россиянин (цитата по ТАСС).

"Я буду нагнетать давление на него и буду бороться постоянно, — добавил Нурмагомедов. — Он сильный боец, но он не на моем уровне".

"Ради этого момента я работал много лет, так что теперь я собираюсь сделать нечто особенное. Я шокирую мир и раздавлю Хабиба", — заявил в свою очередь Порье (цитата по Sports.ru).

После общения с журналистами Нурмагомедов и Порье провели "дуэль взглядов" и пожали друг другу руки. 

Бой между Нурмагомедовым и Порье пройдёт 7 сентября в Абу-Даби. Россиянин участвовал в 27 поединках, не проиграв ни разу. На счету американского бойца 25 побед и пять поражений, ещё один поединок признан несостоявшимся.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх