Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские волейболистки проиграли шестой матч подряд в Лиге наций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда уступила в бельгийском Кортрейке сборной Сербии в четырех сетах. Ранее россиянки проиграли Бразилии, Германии, Японии, Турции и Бельгии</p>

11:2506.06.2019

Женская сборная России по волейболу в матче группового этапа Лиги наций проиграла в бельгийском Кортрейке команде Сербии со счётом 1:3 (25:22, 18:25, 11:25, 22:25). У россиянок самой результативной стала Ксения Парубец, набравшая 17 очков. У действующих чемпионок мира 27 очков принесла команде Ана Бьелица.

Для россиянок это поражение стало шестым подряд. Ранее команда Вадима Панкова уступила Бразилии, Германии, Японии, Турции и Бельгии.

С одной победой в восьми матчах российские волейболистки занимают предпоследнее 15-е место в сводной таблице Лиги наций. Команда опережает лишь Болгарию, потерпевшую восемь поражения подряд. Возглавляют таблицу сборные Турции и Италии, выигравшие по семь матчей из восьми.

Предварительный этап Лиги наций продолжится до 20 июня. Все 16 команд сыграют каждая с каждой в один круг по туровой системе. В финальный раунд, который пройдёт с 3 по 7 июля в китайском Нанкине, выйдут шесть сборных, включая хозяек соревнований.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх