Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Штраф до 1,5 млн рублей грозит за продажу поддельных билетов на ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>За незаконную торговлю билетами на матчи чемпионата мира по футболу вводится административная ответственность и штраф. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин.</p>

4:2806.02.2018

За незаконную торговлю билетами на матчи чемпионата мира по футболу вводится административная ответственность и штраф. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин, сообщается на официальном портале правовой информации.

В законе уточняется, что незаконная торговля билетами может караться штрафом для граждан. Размер такого штрафа составит от "двадцатикратной до двадцатипятикратный стоимости входного билета на матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года". Для должностных лиц штраф составит "от двадцатипятикратной до тридцатикратной стоимости входного билета", но не менее 150 тысяч рублей. Для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, за незаконную торговлю билетами штраф составит от двадцатипятикратной до тридцатикратной стоимости билета, но также не менее 150 тыс. рублей. Самый большой штраф - от 500 тысяч до 1 млн рублей - грозит юридическим лицам за незаконную торговлю билетами. Предпринимателей также будут наказывать административным приостановлением их деятельности на срок до 90 суток.

За реализацию поддельных билетов на футбольные матчи также установлены штрафы. Так, для граждан их размер составит 50-70 тысяч рублей, для должностных лиц - 150-200 тысяч рублей, для юридических лиц - 1-1,5 млн рублей.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх