Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Южно-Сахалинске прошел турнир по дворовому хоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p>Это был турнир, приуроченный к празднованию Нового года в рамках &quot;Декады спорта&quot;.</p>

9:3606.01.2021

Юные представители южно-сахалинского дворового хоккея провели первый в этом году турнир, приуроченный к празднованию Нового года в рамках "Декады спорта". Побороться за звание сильнейшей дружины вызвались ребята из команды "Южный-41" и сборная команда из хоккеистов планировочных районов "Спортивный город".

С первых минут матча инициативу на льду захватили "хозяева" площадки — ребята из команды "Южный-41". Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу "южан". Во втором периоде счет увеличился до 4:2 также в их пользу.

И только в третьем периоде "гостям" удалось найти свою игру и с помощью точного кистевого броска Валерия Кейша сравнять счет до 4:4. Все зрители уже предвкушали увидеть серию буллитов, но за 2 минуты до финального свистка судьи "хозяевам" удалось прорваться сквозь защиту соперника и пробить голкипера сборной "Спортивного города".

Таким образом в напряженной борьбе со счетом 5:4 победу одержали хоккеисты команды "Южный-41". На церемонии награждения победители и призеры были отмечены грамотами и медалями организатора соревнований — МАУ "Спортивный город" — и сладкими призами, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на департамент по делам молодежи и спорта.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх