Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Нижнем Новгороде

58 - Внутреняя страница новости

<p>7 и 8 января&nbsp;пройдет эстафета олимпийского огня в Нижнем Новгороде. За два дня он успеет побывать в нижней и верхней частях города. Нижний Новгород станет сотым городом в списке городов эстафеты огня.</p>

17:4506.01.2014
7 и 8 января пройдет эстафета олимпийского огня в Нижнем Новгороде. За два дня он успеет побывать в нижней и верхней частях города. Нижний Новгород станет сотым городом в списке городов эстафеты огня.

В этапе Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014" в Нижнем Новгороде примут участие следующие факелоносцы:

Dapkunaite Ingeborga

Dr. Gruenberg Oliver

Grusa Frantisek

Guimaraes Agberto Concercao

Hajek Mojmir

Keman Ferit

Kroupa Miroslav

Linhart Petr

Lutsenko Igor Vasilievich

Marcari Hortencia De Fatima

Oeljeklaus Michael

Perret Jean-Pascal

Scheller Waldemar

Sramek Lubor

Stika Jiri

Tokbas Yonca

Yinanc Barcin

Абакарова Ирина Александровна

Авилов Сергей Евгениевич

Агапкин Алексей Николаевич

Агафонов Валерий Павлович

Агеев Сергей Дмитриевич

Адамов Геннадий Вячеславович

Алексеев Алексей Александрович

Алешин Евгений Юрьевич

Аникин Михаил Геннадьевич

Анисова Светлана Николаевна

Антонов Семен Сергеевич

Антонова Татьяна Николаевна

Арташина Ксения Владимировна

Арташина Марина Григорьевна

Арташина Наталья Григорьевна

Арташина Яна Сергеевна

Артемьева Ирина Николаевна

Атаман-Захарченко Илья Станиславович

Атнюков Евгений Олегович

Аурова Ольга Владимировна

Баженов Игорь Васильевич

Баженова Дария Андреевна

Балашова Маргарита Николаевна

Баранова Елена Викторовна

Баринов Сергей Геннадьевич

Баусов Александр Федорович

Бедняков Денис Валентинович

Белов Андрей Павлович

Белова Ирина Олеговна

Белова Маргарита Федоровна

Бирюкова Ирина Вячеславовна

Биткина Ольга Юрьевна

Богославская Наталья Максимовна

Богословская Татьяна Александровна

Большакова Ксения Игоревна

Борискин Юрий Иванович

Борисов Денис Анатольевич

Брандуков Евгений Олегович

Бризкун Константин Александрович

Брызгалов Сергей Александрович

Валемеев Зяки Анвярович

Вареник Богдан Сергеевич

Ващенко Сергей Зорьевич

Веренинов Андрей Сергеевич

Викулова Светлана Николаевна

Вислова Нина Геннадиевна

Власов Александр Павлович

Власова Мария Сергеевна

Волганов Алексей Сергеевич

Володин Дмитрий Юрьевич

Гавриленко Антон Андреевич

Галкина Елена Юрьевна

Галузин Владимир Сергеевич

Генделева Мария Олеговна

Глебов Андрей Сергеевич

Глухов Игорь Владимирович

Гойхман Леонид Алексеевич

Голубев Евгений Олегович

Голяков Александр Викторович

Гончаров Алексей Александрович

Гончарова Вера Павловна

Гончарова Ирина Евгеньевна

Горохова Александра Николаевна

Горячкин Евгений Михайлович

Григорян Мгер Размикович

Гринина Светлана Николаевна

Груздева Ксения Александровна

Губина Полина Дмитриевна

Гусева Любовь Сергеевна

Давыдов Алексей Владимирович

Далалоян Марина Борисовна

Данилина Елизавета Сергеевна

Данилкина Алина Анатольевна

Демин Александр Николаевич

Демьянец Ирина Георгиевна

Депутатова Наталья Ивановна

Деспатули Галина Михайловна

Джура Светлана Витальевна

Диденкулова Дарья Дмитриевна

Дмитриева Марьяна Олеговна

Докторов Андрей Викторович

Дробинин Андрей Александрович

Дружинина Татьяна Валентиновна

Дэко Андрей Дмитриевич

Евсеев Иван Владимирович

Евстафьев Петр Николаевич

Евтеева Елена Алексеевна

Егорова Татьяна Вдадиленовна

Езех Нкеирука Хилариевна

Емельянов Евгений Владимирович

Еремеев Василий Николаевич

Ерушов Василий Николаевич

Есин Борис Ивонович

Ефимов Александр Нестерович

Жарков Сергей Александрович

Жук Виктория Михайловна

Жуков Дмитрий Евгеньевич

Жулин Юрий Александрович

Заботин Андрей Николаевич

Зайцев Артём Николаевич

Замыслов Дмитрий Владимирович

Захаров Вячеслав Борисович

Захарова Юлия Дмитриевна

Зеленкевич Виктор Васильевич

Златан Татьяна Юрьевна

Зубавин Валентин Васильевич

Зубакина Елизавета Владимировна

Иванова Александрина Юрьевна

Иванова Вера Алексеевна

Игошина Алла Иосифовна

Исайчев Владимир Николаевич

Исупов Максим Владимирович

Казаринова Зоя Юрьевна

Калабашина Оксана Евгеньевна

Канатов Максим Сергеевич

Капанова Светлана Владиславовна

Каратаева Елена Владимировна

Карачевский Герман Евгеньевич

Карпов Владимир Иванович

Карташов Николай Иванович

Касаткина Алина Ильдаровна

Касаткина Ольга Анатольевна

Касьян Ирина Николаевна

Касьянычева Дарья Павловна

Касьянычева Лариса Павловна

Ким Андрей Борисович

Кирьянова Дарья Борисовна

Киселева Кристина Викторовна

Кияшко Андрей Сергеевич

Клочкова Галина Юрьевна

Клячина Наталия Анатольевна

Князев Сергей Юрьевич

Коваленко Александр Александрович

Коваль Виталий Николаевич

Ковалёва Дарья Геннадиевна

Козлов Владимир Васильевич

Козлова Ольга Юрьевна

Колесникова Ольга Витальевна

Колесниченко Илья Олегович

Колесов Вадим Владимирович

Комендантова Наталья Александрова

Комлев Фёдор Игоревич

Комягин Денис Викторович

Кондаков Михаил Александрович

Коновалов Илья Алексеевич

Корелова Александра Юрьевна

Корчагин Павел Викторович

Корытин Игорь Сергеевич

Кочкина Валентина Георгиевна

Краюшкина Елена Валентиновна

Круглов Николай Константинович

Круглов Николай Николаевич

Круглов Юрий Петрович

Крювченков Александр Владимирович

Крювченкова Раиса Николаевна

Кудайкин Алексей Владимирович

Кудряшова Мария Анатольевна

Кузьмичев Сергей Александрович

Кулагин Олег Александрович

Кулагина Ольга Николаевна

Кулемин Валерий Николаевич

Куликов Александр Николаевич

Куликов Владимир Павлович

Кумагин Олег Юрьевич

Курбанов Игорь Дмитриевич

Курдченко Наталия Витальевна

Куценко Геннадий Маркович

Куценко Дмитрий Маркович

Лавричев Олег Вениаминович

Лапочкин Евгений Александрович

Лапшина Ольга Валерьевна

Ларионова Екатерина Валерьевна

Лебедева Татьяна Александровна

Левина Елена Станиславовна

Лепентеева Юлия Александровна

Линькова Валентина Леонидовна

Лобаев Александр Николаевич

Лобанова Наталья Геннадьевна

Логинов Игорь Владимирович

Логунова Светлана Николаевна

Лоскутова Лариса Валерьевна

Майоров Леонид Андреевич

Маковей Алексей Викторович

Максимов Сергей Александрович

Максудов Борис Бахтиярович

Малина Ольга Викторовна

Малиновский Сергей Викторович

Мамаев Вячеслав Николаевич

Мамчур Евгения Николаевна

Маркушина Екатерина Вячеславовна

Махотин Алексей Владимирович

Миклин Валерий Фёдорович

Миронова Наталья Питиримовна

Михайлова Ольга Владимировна

Михайлова Сабина Викторовна

Мишкин Петр Андреевич

Молодцова Ольга Александровна

Морозова Надежда Александровна

Москалев Александр Сергеевич

Мосолков Дмитрий Николаевич

Мочкаева Марина Юрьевна

Мугель Юлия Вадимовна

Мужикина Алена Михайловна

Музыченко Олег Александрович

Мусин Алексей Митхатович

Назарова Наталья Васильевна

Наумов Сергей Васильевич

Небольсин Михаил Юрьевич

Новосадов Денис Владимирович

Носкова Ольга Владимировна

Овчаров Владислав Сергеевич

Овчинников Сергей Владимирович

Оглезнева Анна Александровна

Одинцов Николай Борисович

Озолин Александр Юрьевич

Орлова Наталья Валерьевна

Орловский Дмитрий Владимирович

Осипенко Андрей Анатольевич

Остаров Юрий Юсуфович

Павлов Дмитрий Алексеевич

Пакулева Татьяна Сергеевна

Палатин Роман Вячеславович

Палатина Алина Фаргатовна

Пантелеев Дмитрий Викторович

Панышев Дмитрий Олегович

Парамонова Ольга Валерьевна

Пащенко Артём Иванович

Пермяков Дмитрий Геннадиевич

Петухова Ольга Николаевна

Пилюгина Наталья Ивановна

Плигина Анастасия Сергеевна

Плужникова Анастасия Александровна

Поворотов Дмитрий Евгеньевич

Подуздов Сергей Леонидович

Полянская Ирина Николаевна

Посевина Елена Александровна

Потапов Максим Геннадьевич

Потапова Алла Александровна

Потехина Ольга Алексеевна

Праздников Сергей Николаевич

Пресняков Михаил Михайлович

Приданов Виктор Николаевич

Прокофьева Ирина Ивановна

Проскура Дмитрий Викторович

Протасова Мария Вячеславовна

Раздобудько Екатерина Николаевна

Рассыпнова Елена Владимировна

Рогозин Владимир Владимирович

Рожнов Станислав Владимирович

Романчук Андрей Александрович

Россошик Лев Волькович

Рунов Константин Михайлович

Рыбаков Сергей Борисович

Рыбарчук Сергей Викторович

Рыбин Николай Иванович

Ряузов Виктор Андреевич

Садова Наталья Ивановна

Салахетдинова Нелли Наилевна

Сапожников Геннадий Иванович

Сапожникова Татьяна Владимировна

Саушкин Алексей Николаевич

Сватковский Дмитрий Валерьевич

Севрюков Федор Анатольевич

Семенова Надежда Владимировна

Семиков Андрей Александрович

Сергеев Андрей Игоревич

Сергеев Игорь Анатолиевич

Сердечкина Екатерина Евгеньевна

Сивоволов Павел Николаевич

Силаев Сергей Васильевич

Ситдиков Василий Хусяинович

Скворцов Александр Викентьевич

Скокова Елена Валерьевна

Скопинова Евгения Константиновна

Скребова Зоя Борисовна

Скудняков Роман Владимирович

Скульский Александр Моисеевич

Смагин Илья Николаевич

Смирнов Вадим Владимирович

Смирнов Владимир Алексеевич

Смирнов Юрий Александрович

Смирнова Галина Николаевна

Соловьева Ольга Николаевна

Сорина Ирина Евгеньевна

Сорокин Александр Сергеевич

Сорокина Валерия Михайловна

Сотникова Юлия Владимировна

Спиридонов Александр Васильевич

Спрогис Ольга Геннадьевна

Степанов Алексей Владимирович

Суворкина Екатерина Алексеевна

Сучков Андрей Евгеньевич

Сычев Леонид Александрович

Табачников Александр Феликсович

Тактаров Олег Николаевич

Тараканов Андрей Владимирович

Тарасова Алевтина Михайловна

Тильников Дмитрий Николаевич

Титов Алексей Сергеевич

Тишина Наталья Борисовна

Тодуа Леван Владимирович

Томина Ольга Николаевна

Трещев Григорий Евгеньевич

Уваров Сергей Евгеньевич

Умилин Вячеслав Леонидович

Филиппов Игорь Викторович

Филиппович Ирина Сергеевна

Фирова Татьяна Павловна

Фирстов Сергей Владимирович

Хазова Ирина Викторовна

Харитонов Виктор Владимирович

Хауер-Тюкаркина Ольга Михайловна

Хлынов Артём Витальевич

Ходов Николай Владимирович

Хрычёв Владимир Владимирович

Хулапов Михаил Михайлович

Цветков Виталий Сергеевич

Цветков Геннадий Викторович

Цветков Сергей Александрович

Цветкова Мария Викторовна

Цыбулина Александра Станиславовна

Цылина Нина Сергеевна

Чакрыгин Арсений Юрьевич

Чамкин Михаил Александрович

Чекалкин Евгений Витальевич

Челомин Владимир Николаевич

Чернигина Мария Александровна

Чернова Юлия Сергеевна

Чимров Сергей Александрович

Чубаркин Игорь Сергеевич

Чуль Светлана Александровна

Шагина Ольга Сергеевна

Шангин Игорь Анатольевич

Шаропова Екатерина Владимировна

Шепарский Даниил Сергеевич

Ширяев Владимир Андреевич

Шишкин Александр Алексеевич

Шишкин Вадим Олегович

Шишова Александра Леонидовна

Шкурихина Дарья Валерьевна

Шмелева Татьяна Алексеевна

Штырева Ольга Николаевна

Шуберт Евгения Давыдовна

Юдина Мария Андреевна

Юрасов Владимир Александрович

Юрочкина Екатерина Николаевна

Юрусова Надежда Евгеньевна

Янтарь Евгений Юрьевич
елена | 22:15, среда, 15 января 2014 г. |
очень хочется узнать о факелоносце под номером 137. Буду благодарна.
Алекандр | 18:42, пятница, 10 января 2014 г. |
Подскажите пожалуйста!? Кто был под номером 028?? Буду очень признателен.
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

Спортивный хронограф
Сегодня, 15 декабря

1923 г. — родился Виктор ШУВАЛОВ (хоккей)

1928 г. — родился Равиль ХАБУТДИНОВ (тяжелая атлетика)

1941 г. — родился Вадим МЕЛИХОВ (биатлон)

1943 г. — родился Николай КОЗИЦКИЙ (дзюдо, самбо)

1949 г. — родился Сергей НОВИКОВ (дзюдо, самбо)

1951 г. — родился Аркадий РОТЕНБЕРГ (дзюдо, хоккей)

1954 г. — родился Николай МАКАРОВ (прыжки на батуте)

1958 г. — родился Виктор ГУСАРЕНКО (легкая атлетика)

1963 г. — родилась Ольга ЯКОВЛЕВА (баскетбол)

1973 г. — родился Реваз ЧОМАХИДЗЕ (водное поло)

1976 г. — родился Дмитрий ПУТИЛИН (тайский бокс)

1978 г. — родился Алексей СВИРИН (гребля академическая)

1980 г. — родился Вадим ЛАЛИЕВ (борьба вольная)

1981 г. — родился Роман ПАВЛЮЧЕНКО (футбол)

1982 г. — родился Евгений ПЛЕХОВ (прыжки на лыжах с трамплина)

1989 г. — родилась Дарья ВДОВИНА (стрельба пулевая)

1989 г. — родилась Хадижат МУРТУЗАЛИЕВА (борьба вольная)

1989 г. — родилась Алевтина ТАНЫГИНА (лыжные гонки)

1989 г. — родилась Татьяна ШЕЛЕСТОВСКАЯ (НАУМКИНА) (фехтование)

1992 г. — родилась Марика ПЕРТАХИЯ (фристайл)

1993 г. — родился Раджаб БУТАЕВ (бокс)

1998 г. — родилась Анастасия КУДРЯШОВА (тхэквондо (втф))

1998 г. — родилась Полина ХОНИНА (гимнастика художественная)

2000 г. — родилась Виктория ШИРИНОВА (прыжки в воду)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (56):
Михаил Абрамов Алексей Алексеев Денис Алексеев Антон Бабиков Валерия Васнецова Полина Ведехина Елена Волкова Анна Вяхирева Алла Галкина Юрий Ганус Ольга Голодец Наталья Гончарова (Обмочаева) Галина Горохова Алексей Гумянов Дарья Дмитриева Екатерина Ефимова Алина Загитова Артем Зуб Елена Истягина-елисеева Юлия Канакина Артемий Князев Климент Колесников Павел Колобков Алена Косторная Алексей Кручинин Виктор Кудрявцев Полина Кузнецова Олег Ли Дмитрий Медведев Евгения Медведева Владимир Морозов Елена Никитина Александр Овечкин Евгения Павлова Кирилл Пригода Геннадий Пригода Владимир Путин Иван Рогов Евгений Рылов Дарья Самохина Евгений Седов Анна Сень Ирина Старых Владимир Ткачев Евгений Трефилов Александра Трусова Елизавета Туктамышева Этери Тутберидзе Алишер Усманов Мария Фролова (Попова) Анатолий Хованцев Рената Хузина Семен Чистяков Дмитрий Шешин Сергей Шишкарев Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх