Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артем Вольвич: Матч с Германией в финале ЧЕ-2017 был, наверное, самым сложным в моей карьере

58 - Внутреняя страница новости

<p>Блокирующий сборной России по волейболу Артем Вольвич после победы над Германией в финале чемпионата Европы выразил уверенность, что соперник в некоторых аспектах игры превосходил национальную команду.</p>

3:1805.09.2017

Блокирующий сборной России по волейболу Артем Вольвич после победы над Германией в финале чемпионата Европы, завершившегося в Польше, выразил уверенность, что соперник в некоторых аспектах игры превосходил национальную команду.

– У нас в России люди любят делать очень странные прогнозы. Думают, если мы сборная, то должны всех сминать катком – обидное мнение, – приводит слова Вольвича "Матч ТВ". – Турнир был сложный с самого начала. Для меня самыми сложными матчами были финал с Германией и игра со Словенией – команды, которые ни в чем не уступают, а в чем-то, может, и превосходят. Поэтому турнир был очень тяжелым в физическом плане и особенно в моральном. Матч с Германией был, наверное, самым сложным в моей карьере. Они по праву заслужили играть в финале, доставили нам много проблем.

Напомним, в финальном матче командам для определения победителя потребовалось пять партий.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх