Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бывший футболист сборной Украины избил помощника судьи в перерыве матча

58 - Внутреняя страница новости

<p>В перерыве футбольного матча &quot;Гвардеец&quot; - &quot;Таврия&quot; генеральный директор симферопольского клуба <strong>Александр Гайдаш</strong> зашел в комнату арбитров и нанес несколько ударов одному из помощников арбитра.</p>

13:4105.05.2015

В перерыве футбольного матча "Гвардеец" - "Таврия" генеральный директор "Таврии", бывший нападающий сборной Украины Александр Гайдаш зашел в комнату арбитров и нанес несколько ударов одному из ассистентов арбитра — Руслану Селимову. Об этом сообщает MatchDay.

Инцидент произошел в перерыве, а протокол составили после игры. Свидетелями выступили арбитр и второй помощник. Инспектор матча Владимир Куцев отметил данный эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма.

Был вызван наряд милиции, однако арбитр встречи Дмитрий Грачев все же принял решение продолжить поединок. Вышел на матч и сам пострадавший помощник рефери.

Агрессивная реакция Александра Гайдаша на действия помощника рефери, похоже, была спровоцирована решением ассистента, когда арбитр отменил гол "Таврии". К тому времени симферопольцы уже уступали в счете. После розыгрыша углового и подачи в штрафную голкипер "Гвардейца" зафиксировал мяч, после чего в него врезался футболист "Таврии", и предмет раздора влетел в сетку.

Фото: matchday.ua

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх