Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ак Барс" победил "Северсталь" в овертайме матча КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла в Казани и завершилась в дополнительное время со счетом 2:1.</p>

9:5205.01.2023

Казанский "Ак Барс" обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Казани и завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Вячеслав Войнов (39-я и 64-я минуты). У гостей отличился Робин Пресс (48), который провел свой 100-й матч в КХЛ.

Форвард "Ак Барса" Вадим Шипачев ассистировал в первой шайбе Войнова и набрал свое 850-е очко в лиге. Ранее в этом сезоне казанцы обыграли "Северсталь" со счетом 3:2 в матче, который также завершился в овертайме.

"Ак Барс" одержал вторую подряд победу под руководством вернувшегося на пост главного тренера Зинэтулы Билялетдинова и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 53 очка в 46 матчах. "Северсталь" с 47 очками идет восьмой на Западе. В следующем матче казанцы 6 января примут подмосковный "Витязь", череповчане в тот же день на выезде встретятся с нижнекамским "Нефтехимиком".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх