"Факел" обыграл ЦСКА в матче Кубка России по футболу

<p>Встреча прошла в Воронеже.</p>

17:5904.10.2023

Воронежский "Факел" в серии пенальти обыграл московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа "пути Российской премьер-лиги" Фонбет - Кубка России по футболу. Встреча прошла в Воронеже.

Основное время завершилось вничью - 1:1, в серии пенальти "Факел" оказался точнее - 4:2. Мяч у воронежцев на 80-й минуте забил Руслан Магаль, у армейцев отличился Милан Гайич (88).

"Факел" во второй раз обыграл ЦСКА в рамках Кубка России. Первая встреча в Москве завершилась победой команды из Воронежа со счетом 2:0.

"Факел" занимает четвертое место в группе А, набрав 6 очков. ЦСКА с 7 очками располагается на второй позиции. Первое место занимает "Оренбург" (8 очков; 4 игры), на третьей строчке находится "Сочи" (5; 4).

В заключительном туре "Факел" 1 ноября на выезде сыграет с "Сочи". ЦСКА 2 ноября примет "Оренбург".